Заяц и ворона
Сидит ворона на высоком дереве, а мимо бежит заяц и спрашивает:
— Ворона, а что ты делаешь?
— Ничего!
—А можно и мне ничего не делать?
— Ну, ты попробуй!
Уселся заяц под деревом, сидит довольный — ничего не делает.
Пробегала мимо лиса, увидела зайца, подкралась к нему и съела.
Так вот, ничего не делать может лишь тот, кто высоко сидит. Подымем же бокалы за нашего руководителя!












































