Заяц и ворона

Сидит ворона на высоком дереве, а мимо бежит заяц и спрашивает:

— Ворона, а что ты делаешь?

— Ничего!

—А можно и мне ничего не делать?

— Ну, ты попробуй!

Уселся заяц под деревом, сидит довольный — ничего не делает.

Пробегала мимо лиса, увидела зайца, подкралась к нему и съела.

Так вот, ничего не делать может лишь тот, кто высоко сидит. Подымем же бокалы за нашего руководителя!

Читайте также: